ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН.
Повесткой дня заседания стало обсуждение острых проблем в республике, а также презентация штаба партии «Единая Россия» и формирование при нем экспертного клуба. Открыл и вел заседание руководитель регионального штаба Марат Ибрагимов.
«Мы понимаем, что нашу республику в дальнейшем ждут серьезные преобразования. Напомню, что недавно руководство республики во главе с Сергеем Меликовым принимало участие в международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. По его итогам составлена программа по развитию региона в целом. Наше сообщество будет активно подключаться к процессу», - отметил он.
В продолжение темы, Ибрагимов подчеркнул, что одна из самых наиболее острых проблем сегодня - это борьба с коронавирусной инфекцией.
«Чем мы можем быть полезны? Какую фактическую и достоверную информацию можем и должны донести до Главы РД? Наш штаб должен вести основательную работу, чтобы мы были полезны для нашей республики», - отметил Марат Ибрагимов.
![]() |
В Чувашском государственном педуниверситете стартовали вебинары для русистов всего мира
ЧЕЧНЯ. Бой на высшем уровне: чеченские дзюдоисты покорили Кавказский дивизион лиги с триумфом.
ЧЕЧНЯ. Грозный примет Всероссийский образовательный марафон «Знание.Первые»
ЧЕЧНЯ. Не просто урок, а разговор по душам: парламентарии Чечни пришли в школы за будущим страны
ЧЕЧНЯ. Владимир Машков удостоен звания «Заслуженный деятель искусств Чеченской Республики»
ЧЕЧНЯ. Чечня держит инфляцию под контролем: ниже России на 2,35%.
ЧЕЧНЯ. Строительный рывок в столице Чечни: отсчёт до открытия района Путина пошёл