| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН.
Повесткой дня заседания стало обсуждение острых проблем в республике, а также презентация штаба партии «Единая Россия» и формирование при нем экспертного клуба. Открыл и вел заседание руководитель регионального штаба Марат Ибрагимов.
«Мы понимаем, что нашу республику в дальнейшем ждут серьезные преобразования. Напомню, что недавно руководство республики во главе с Сергеем Меликовым принимало участие в международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. По его итогам составлена программа по развитию региона в целом. Наше сообщество будет активно подключаться к процессу», - отметил он.
В продолжение темы, Ибрагимов подчеркнул, что одна из самых наиболее острых проблем сегодня - это борьба с коронавирусной инфекцией.
«Чем мы можем быть полезны? Какую фактическую и достоверную информацию можем и должны донести до Главы РД? Наш штаб должен вести основательную работу, чтобы мы были полезны для нашей республики», - отметил Марат Ибрагимов.
![]() |
Цены на жильё в России могут вырасти на 10–15% в 2027 году — прогноз ДОМ.РФ
РОСТОВ. В Ростовской области планируют обновить электросети в 2026 году
РОСТОВ. В Ростовской области изменился рейтинг приверженности населения здоровому образу жизни
РОСТОВ. В Ростовской области заметили спад тренда на курение сигарет
Мозг ОЧИЩАЕТСЯ только НОЧЬЮ! Как накопление "мусора" в мозге вызывает Альцгеймер?
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Зангезурский коридор укрепит сотрудничество стран ОТГ
Цифровой мир подстраивается под вас: как ИИ-помощники от Сбера предугадывают ваши желания