Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Иркутске предложили увольнять чиновников без выходного пособия


Просмотров: 783Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко предложил отменить «золотые парашюты» для местных чиновников. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает «Телеинформ».

По сведениям агентства, по инициативе главы региона областным Минюстом подготовлены поправки в закон «О государственных должностях Иркутской области». В соответствии с ними госслужащие лишаются права на получение компенсации из регионального бюджета при прекращении их полномочий.


В настоящее время размер такой выплаты составляет четыре месячных оклада. Ее необходимость не обусловлена требованиями федерального законодательства, поэтому для экономии бюджетных средств ее можно отменить, считают в областном правительстве.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"