ДАЙДЖЕСТ: |
Однако по сообщениям СМИ, «ночные волки» все-таки начали проходить пограничный контроль. Фестиваль байкеров посвятили воссоединению России и Крыма.
Все участники мотопробега имеют туристические визы.
Жители Польши устроили акцию в поддержку мотопробега российских байкеров из клуба «Ночные волки». Ведомство свое решение обосновало тем, что ему не была вовремя предоставлена информация о мотопробеге, отаве его участниках и точном маршруте. Отмечается, что у них есть шенгенские визы, передает checheninfo.ru. Он принял более явную политическую окраску в связи с украинским конфликтом.
Участники старейшего клуба байкеров России вместе с представителями других байк-объединений организовали патриотический пробег в честь 70-летия Победы.
Андрей Бобровский, «Ночные волки», Москва.
Несколько минут назад байкеры из известного клуба «Ночные волки» осуществили задуманное — пересекли границу с Польшей.
Поясним, что речь идет в данном случае о пограничных постах, расположенных в Славатычах и Тересполе. По большому счету, не важно, от чего они погибли, — просто это были люди своей страны, герои. Тем не менее, каждый день у нее начинался с молитвы перед домашней иконой.
- Если нет, мы проведем все необходимые мероприятия.
Разве вера в Бога и поклонение массовому убийце совместимы? — спросил журналист. Ведь город-герой Смоленск — это один из тех городов, который как никто заслуживает почтения. «Пора прекратить поливать Сталина грязью», — призывает байкер. Следом за ними с аналогичным заявлением выступил и МИД Чехии. «Это была не аннексия, а исправление несправедливости», — заявил Залдостанов.
«Как полякам, нам стыдно, что власти нашего государства во имя сумасшедшей русофобии пытаются осложнить проезд мотоциклистов из „Ночных волков“, — написал один из инициаторов». Вот только дьявол часто сбивает тех, кто ищет свободы, с истинного пути. Мы всегда должны помнить эти подвиги, победы.
По его мнению, настоящая провокация — это парад американских и британских войск у российских границ в феврале. Поначалу они сочли, что Россия — это магазин самообслуживания.
![]() |
КРЫМ. Главы Минтуризма Крыма и КЧР обсудили развитие активного туризма и обмен опытом
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия нарастили объем торговых операций
РОСТОВ. Врио губернатора Юрий Слюсарь: Завершен капремонт насосной станции в Азовском районе
РОСТОВ. Безвизовый режим не приведет к массовым поездкам ростовчан на отдых в Китай
КРЫМ. Спрос на осенний отдых в Крыму вырос до 60 процентов благодаря низким ценам
ГРУЗИЯ. Грузия впервые в истории пробилась в 1/4 плей-оффа ЧЕ по баскетболу
ГРУЗИЯ. Тбилиси пригласил миссию БДИПЧ/ОБСЕ наблюдать за выборами
ГРУЗИЯ. Мамука Пипия: экономика Грузии растет благодаря России
ГРУЗИЯ. Программа по замене исторических аварийных зданий в Тбилиси начнется в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Зачем России был нужен Кавказ: безопасность, нефть и торговые пути