| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Специалисты МВД России до конца текущего года развернут на территории страны систему "Паутина", предназначенную для предупреждения и раскрытия преступлений, связанных с хищением или угоном транспортных средств, а также для розыска автомобилей, скрывшихся с мест ДТП.
Об этом говорили на совещании, под председательством исполняющего обязанности министра транспорта и связи ЧР Руслана Атаева, в Минтрансвязи ЧР. На заседании также присутствовали представители МВД по ЧР, Минавтодора, Минфина, Почты России, Вайнах Телеком и сотрудники Минтранссвязи ЧР.
Как утверждает Руслан Атаев срок ввода специального программного обеспечения "Паутина" в эксплуатацию установлен на декабрь текущего года.
Также доступны стали снимки, которые по тем или иным причинам были отбракованы. Кроме того, программа не позволяет удалить какие-либо снимки из системы.
![]() |
Песков: Москва не понимает, почему Пашинян не «сбалансировал» заявление Зеленского в Ереване
АСТРАХАНЬ. Астраханские рыбаки объяснили, почему опасаются ловить сельдь
ВОЛГОГРАД. Элитный вид на «Родину-мать»: Один стадион против многоэтажки
ЧЕЧНЯ. Байсангур Сусуркаев нокаутировал бразильца удушающим приёмом