ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки по краевому центру оценил обустройство новых городских микрорайонов. В частности, глава региона ознакомился с ходом работ по строительству участка улицы Щипакина и благоустройству бульвара имени Щипакина, сообщили в пресс-службе губернатора.
Работы здесь проходят в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».
«На улице Щипакина будут 2 проезжих части по 3 полосы движения каждая. Также здесь построят тротуары и велодорожку. Работы планируется завершить в течение 2 лет», – отметили в пресс-службе губернатора.
Дорога по улице Щипакина в Ставрополе будет подъездной к объектам социальной инфраструктуры: здесь планируют построить культурный центр, комплекс водных видов спорта, школу и детский сад.
![]() |
Трамп призвал Украину сесть за стол переговоров в Турции — «иначе конфликт затянется на годы»
1910 год. Рапорт Воронцов-Дашкова о высылке семьи Зелимхана в Сибирь
ЧЕЧНЯ. Мадин Жаьммирза: легендарный герой Кавказской войны XIX века
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт