| ДАЙДЖЕСТ: |

В 2022 году в поселке Дёмино обустроят спортивную и детскую площадку. Первая появится в районе домов по ул. Магистральной, 16/1, а втора – по ул. Беличенко, 4. С просьбой благоустроить территорию обратились местные жители, которые также принимали активное участие в обсуждении проекта.
Также здесь появятся пешеходные дорожки с современным уличным освещением, лавочки, урны и прочее.
Градоначальник добавил, что обустройство будущего сквера в поселке Демино продолжит курс по благоустройству самых отдаленных от центра краевой столицы микрорайонов.
Работы проедут в рамках реализации муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, транспортной системы на территории города Ставрополя, благоустройство территории города Ставрополя».
Напомним, в 2022 году появятся несколько благоустроенных городских пространств:
Напомним, на Ставрополье появится 5 новых общественных территорий в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». На их обустройство направят 825 млн рублей.
![]() |
ЕС утвердит рекордный пакет санкций против России 12 октября
АРМЕНИЯ. Обеспечение региональной стабильности и безопасности обсудили Армения и ЕС
Золотая осень в Москве 2026: Зарядье, Ходынка, Покровское-Стрешнево
Патриарх Кирилл наградил Альбира Крганова орденом Славы и чести
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России
Пашинян и Пезешкиан уверены в скором выходе армяно-иранских отношении на новый уровень
АБХАЗИЯ. На границе с Абхазией реконструируют пункт пропуска "Адлер"
Европарламент призвал Азербайджан освободить политзаключенных, в том числе пленных армян