| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: пресс-служба администрации Ставрополя
Там также прокладывают кабельную линию для наружного освещения.
Благоустройство сквера на пересечении улиц Чехова и Мимоз продолжается в Ставрополе. Как сообщили в пресс-службе администрации краевого центра, специалисты приступили к посадке зелёных насаждений и параллельно прокладывают кабельную линию для устройства наружного освещения.
«Также специалисты ведут электрический кабель для работы фонтана, который станет изюминкой проекта, и системы автополива. Она сохранит красоту растений, которые дополнят имеющиеся деревья», – рассказали в мэрии.
Также продолжается разметка территории будущей зоны отдыха в соответствии с проектом. Это нужно для определения планируемых зон различного назначения.
Когда подготовительный этап завершится, в сквере положат новые покрытия, установят игровое и спортивное оборудование, лавочки и урны. Комфорт и безопасность отдыхающих будут обеспечивать системы видеонаблюдения и наружного освещения.
![]() |
CRM — не просто база клиентов, а двигатель продаж вашей компании
Стоматология в Ростове-на-Дону: где лечить зубы без стресса и боли
ЧЕЧНЯ. В Кванториуме ЧГПУ создают собственных роботов-манипуляторов на базе LEGO
Оптимизация производства и ремонта резиновых изделий в Чечне: материалы, технологии и стандарты
ЧЕЧНЯ. Аза Магамадова завоевала золото первенства региона и путевку на чемпионат Франции,
Рынок недвижимости Аликанте 2026: цены на жильё и аренду ставят новые рекорды
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан заявил о недопустимости исламофобии
ЧЕЧНЯ. В Педмастерской ЧГПУ студенты нашли формулу идеального баланса для достижения успеха