ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Единороссы Назрани проверили готовность четвертой школы города к новому учебному году
В Назрани прошла акция «Родительская приемка» в рамках партийного проекта единороссов «Новая школа». В ходе акции председатель горсовета Юсуп Богатырёв вместе с региональным координатором партпроекта Мадиной Ганижевой, депутатами горсовета Назрани и родителями учащихся провели мониторинг готовности школы № 4 к новому учебному году.
В ходе приёмки была проведена проверка безопасности учебного учреждения, организации питания учащихся, библиотеки, спортзала, качества ремонта и готовности учебного оборудования.
Напомним, что акция «Родительская приёмка» даёт возможность родителям убедиться в подготовленности школ к новому учебному году в соответствии с требованиями мер эпидемиологической безопасности, узнать, как проведены косметические ремонтные работы в учебных кабинетах, помещениях пищеблоков, медкабинетах. А самое главное — проверяющие выясняют готовность учебных заведений к обеспечению учеников начальных классов бесплатным горячим питанием.
![]() |
КРЫМ. Турпоток в Крым с начала года вырос более чем на 14 процентов
АБХАЗИЯ. Запуск морского сообщения между Россией и Абхазией разгрузит сухопутную границу
АБХАЗИЯ. Сухум обзавелся плавучим морским фонтаном с подсветкой
АБХАЗИЯ. Масштабная реконструкция дорог начнется в Абхазии при поддержке РФ
Зеленский отказался от предложений по прекращению войны поступивших из США
ЧЕЧНЯ. Огонь рядом: в республике обьявлена экстремальная угроза пожаров!
ЧЕЧНЯ. В селе Верхний Наур пропал 7-летний мальчик : идёт масштабный поиск
АБХАЗИЯ. Названы самые популярные страны для отдыха россиян в 2025 году