| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Сегодня днем на автодороги «Усть-Джегута – Кисловодск», на въезде в аул Новая Джегута, произошло лобовое столкновение «Нивы» и «Приоры». В результате происшествия погибли двое пассажиров из «Приоры», один из них несовершеннолетняя девочка. Четыре человека получили травмы. При их доставлении в больницу одна из карет «скорой помощи» попала в незначительное ДТП в Черкесске, на улице Октябрьской. Травмированных оперативно транспортировали на другой автомашине в больницу.
По предварительной информации, причиной автоаварии в Усть-Джегутинском районе стал выезд водителя «Нивы» на полосу, предназначенную для встречного движения.
Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства происшествий. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике
![]() |
Будущее без антивирусов: Евгений Касперский о создании неуязвимых операционных системах
Dell XPS 13 обошёл MacBook Neo по цене в Европе: разница с США превысила $500
Удалил? Не тут-то было: почему очистка памяти смартфона не гарантирует защиту данных
РОСТОВ. Популяцию Веселовского водохранилища пополнили 1,4 тысячи крякв
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова "Вестнику Кавказа": рассчитываем возобновить работу "Каспийской пятерки"
ЧЕЧНЯ. Сальмирза Саракаев: командир сотни, выживший после трагедии Дади-Юрта
РОСТОВ. Покоящиеся на дне Дона суда не нарушат водное сообщение между Таганрогом и Мариуполем