ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. Сегодня днем на автодороги «Усть-Джегута – Кисловодск», на въезде в аул Новая Джегута, произошло лобовое столкновение «Нивы» и «Приоры». В результате происшествия погибли двое пассажиров из «Приоры», один из них несовершеннолетняя девочка. Четыре человека получили травмы. При их доставлении в больницу одна из карет «скорой помощи» попала в незначительное ДТП в Черкесске, на улице Октябрьской. Травмированных оперативно транспортировали на другой автомашине в больницу.
По предварительной информации, причиной автоаварии в Усть-Джегутинском районе стал выезд водителя «Нивы» на полосу, предназначенную для встречного движения.
Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства происшествий. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Наурском районе строится современный военный городок — готовность более 80%
ЧЕЧНЯ. Мовсар Музаев — просветитель, поэт и художник, отдавший сердце родному языку.
ЧЕЧНЯ. Тамара Джамбекова удостоена звания «Заслуженный деятель науки Российской Федерации»
ЧЕЧНЯ. В Чечне идёт масштабная модернизация мелиоративной инфраструктуры
ЧЕЧНЯ. В Грозном вручена премия «Грант Мэра» лучшим педагогам дошкольного образования.
ЧЕЧНЯ. Трамп усиливает давление на Нетаньяху из-за нарушений перемирия в Газе
КЧР. В Черкесске реализуют проект по обустройству туристического центра
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия в аутсайдерах рейтинга научно-технологического развития России
КЧР. В Черкесске намечено обновить около пяти километров городских дорог в текущем году