ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов встретился с заведующим кафедрой функциональной диагностики Казанской государственной медицинской академии Юрием Терегуловым.
В ходе встречи обсудили вопросы текущего состояния кардиологической и аритмологической служб Чеченской Республики и возможностей их дальнейшего развития. Также рассмотрели вопросы сотрудничества в научной и практической деятельности между Министерством здравоохранения Чеченской Республики и Казанской государственной медицинской академией.
Особое внимание было уделено реализации проекта по цифровизации кардиологической и аритмологической служб республики при помощи программы «Единый кардиолог».
Юрий Терегулов подчеркнул, что восхищён тем, на каком этапе развития находится регион и процессами, направленными на совершенствование аритмологии в республике.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Не просто помощь, а память: почему чеченцы приехали в Курск с грузом тепла и уважения
ЧЕЧНЯ. От сетки до матча: дети Наурского района закрыли летнюю смену на высоте!
Фармацевтам вменят в обязанность: с 1 сентября за умолчание о дешёвых аналогах — штраф до 200 тысяч
ЧЕЧНЯ. От Алхан-Калы до побед: юные самбисты из Надтеречного района показали, на что способны
ЧЕЧНЯ. В Чечне организуют уникальный поход для инвалидов и ветеранов СВО
ЧЕЧНЯ. Грозный на стероидах: ночной свет, новые дома и спорткомплекс в одном районе!
ЧЕЧНЯ. Новый учебный год стартует с прорыва: в Грозном приняли важные решения для всех школ ЧР