| ДАЙДЖЕСТ: |

Компания Apple продала в первом квартале 2015 года 61 миллион смартфонов iPhone, объем продаж составил 58 миллиардов долларов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на финансовый отчет компании.
"Мы видим отличные результаты по всему миру", - прокомментировал главный финансовый управляющий Apple Лука Маэстри. Он отметил, что объем продаж iPhone в Китае вырос на 72 процента.
В середине месяца флагманские смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus заметно подешевели в официальном российском интернет-магазине Apple Store. Так, стоимость младшей модели iPhone 6 с 16 гигабайтами памяти снизилась с 54 до 49 тысяч рублей, то есть почти на 10 процентов, а топовая конфигурация iPhone 6 Plus подешевела на 8 тысяч рублей.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону