ДАЙДЖЕСТ: |
Цветы к мемориалу возложили президент Аслан Бжания, вице-президент Бадра Гунба, Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в РА Алексей Двинянин, официальный представитель Приднестровской Молдавской Республики в Абхазии Гарри Купалба, Чрезвычайный и Полномочный Посол Южной Осетии в Абхазии Олег Боциев, депутаты парламента, члены Правительства, представители общественности.
Аслан Бжания также возложил цветы к Мемориалу первого президента РА Владислава Ардзинба в селе Нижняя Эшера Сухумского района и к могиле второго президента Сергея Багапша в селе Джгярда Очамчырского района.
13 лет назад президент России Дмитрий Медведев подписал указ о признании независимости и государственного суверенитета Абхазии и Южной Осетии.
![]() |
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ
ЧЕЧНЯ. Депутаты на связи: в Серноводске парламентарии Чечни помогали жителям с ЖКХ и землей
ЧЕЧНЯ. Йемен в сердце Чечни: в ЧГПУ открыли дни культуры древней страны
Россия создаёт роботизированное крыло ВМФ — в составе появятся полки беспилотных систем
КРАСНОДАР. Курортный сезон в Темрюкском районе закрыты из-за загрязнения — отдых всё равно состоится