| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. На открытом сегодня для движения Милицейском мосту в Астрахани произошло первое ДТП.
В общем-то, ничего серьезного, повреждения незначительные. Серьезна только пробка, о которой предупредили подписчики паблика «Аварии Астрахани». Они поделились и видео.
Комментаторы шутят: «С боевым крещением» , «Мост после аварии на нем по праву считается открытым» .
Сервис Яндекс.Пробки, кстати, Милицейского моста не видит – он ведь официально еще не сдан в эксплуатацию, движение открыто по временной схеме. Однако желтым отмечены подъезды к мосту с обеих сторон. В комментариях, кстати, пишут, что все пробки переместились именно сюда – на Боевой и на Аэропортовском шоссе пусто.
Напомним, Милицейский мост после ремонта, который длится уже полтора года, был открыт сегодня, 28 августа. Движение пустили пока по одной половине моста, но в обе стороны. Также по мосту открыто движение для пешеходов.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. 1/5 площади Каспия превратится в сушу к концу века – РАН
АРМЕНИЯ. Ситуация на Южном Кавказе существенно изменилась – Пашинян
АРМЕНИЯ. Три ветви армянской диаспоры: влияние, значение, отношения с Ереваном
АРМЕНИЯ. В Армении запустили Амулсарский золотоносный рудник
ДАГЕСТАН. СКФУ обсудил с главой Дагестана совместные проекты
ДАГЕСТАН. Дагестан упрощает выплаты донорам: с 2027 года — без заявлений и справок
АРМЕНИЯ. Азербайджан стал лидером региона по доступности бензина
ГРУЗИЯ. Европарламент принял очередную антигрузинскую резолюцию