| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. На открытом сегодня для движения Милицейском мосту в Астрахани произошло первое ДТП.
В общем-то, ничего серьезного, повреждения незначительные. Серьезна только пробка, о которой предупредили подписчики паблика «Аварии Астрахани». Они поделились и видео.
Комментаторы шутят: «С боевым крещением» , «Мост после аварии на нем по праву считается открытым» .
Сервис Яндекс.Пробки, кстати, Милицейского моста не видит – он ведь официально еще не сдан в эксплуатацию, движение открыто по временной схеме. Однако желтым отмечены подъезды к мосту с обеих сторон. В комментариях, кстати, пишут, что все пробки переместились именно сюда – на Боевой и на Аэропортовском шоссе пусто.
Напомним, Милицейский мост после ремонта, который длится уже полтора года, был открыт сегодня, 28 августа. Движение пустили пока по одной половине моста, но в обе стороны. Также по мосту открыто движение для пешеходов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Хасан Гапураев. Капкан для Зелимхана (Отрывок из романа «1овда»)
КРАСНОДАР. Средний размер пенсии в Краснодарском крае вырос до 25 тысяч рублей в 2026 году
АБХАЗИЯ. У Абхазии будет собственный Государственный кинофонд
КРАСНОДАР. Жители дома в Адлере просят о помощи из-за угрозы схода селя на жилое здание
РОСТОВ. Тост за одиночество: Ростов захлестнула волна предложений «собутыльников»
РОСТОВ. Ростов выходит из транспортного тупика: дефицит водителей ощутимо снижается
КЧР. Жители Карачаево-Черкесии выбрали нетипичный эскиз памятника Матери из предложенных вариантов