ДАЙДЖЕСТ: |
Российский автомобильный концерн намерен вновь улучшить шумоизоляцию в моделях Lada Granta и Kalina. В частности, был устранен писк тормозов, применена новая и менее маркая обивка сидений, было снижено усилие на ручках дверей и шум вентилятора отопителя, а также устранена опасность отклеивания пластиковых молдингов. АвтоВАЗ преследует цель постоянного улучшения качества собираемых моделей автомобилей. По сравнению с таким же периодом 2014 года уровень продаж сократился на 25,2%.
Начало производства обновленного седана Granta намечено на май. Кроме того, в новых машинах установят щитки задних крыльев. В данный момент АвтоВАЗ предлагает приобрести Lada Granta в комплектации «люкс».
Несколько ранее в компании рассказывали о том, что согласно планам на второй квартал текущего года, будут доработаны Lada Granta, Kalina, LAda 4*4 и Largus.
Напомним, что сразу две модели «Lada» получили премию «Автомобиль года в России 2015».
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию