| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Все выпускники разных вузов федеральной службы исполнения наказаний – лейтенанты внутренней службы – звание присваивают после учебы. Новоиспеченные сотрудники будут трудиться в отделах охраны и безопасности, оперативной и воспитательной службах, психологической лаборатории.
Начальник УФСИН Анзор Ирисханов отметил: руководство уголовно-исполнительной системы региона высоко ценит, что при многообразии выбора профессий в современном мире молодые люди выбрали непростую службу в пенитенциарном ведомстве. Им потребуется настойчивость, упорство, мужество и настойчивость, чтобы как можно глубже освоить выбранные профессии. Ребятам пожелали служить принципиально и честно и всегда соблюдать закон.
В пресс-службе ведомства
SK-NEWS.RU
рассказали, что председатель Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы Ставрополья Сергей Пирожок пожелал молодому поколению постоянно совершенствоваться, посоветовал не бояться обращаться за советом к старшим сотрудникам, ветеранам, чей опыт всегда подскажет выход из той или иной ситуации.
Лидеры молодёжных формирований в разговоре с выпускниками отметили, что именно коллектив всегда помогает в профессиональном становлении, и призвали молодых коллег не бояться новой службы, повышать профессиональное мастерство для продвижения по карьерной лестнице.
![]() |
АДЫГЕЯ. Почему Адыгея в топе: как маленькая республика обогнала всех по работе с молодежью
ЧЕЧНЯ. Более 30 чеченских артистов ушли на заслуженный отдых досрочно
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт сахара из Азербайджана вырос в 4,4 раза
ЧЕЧНЯ. Более 9 тысяч чеченских медиков получили премии от 4,5 до 50 тысяч рублей
ГРУЗИЯ. Отсутствие соболезнований от лидеров ЕС прокомментировали в Тбилиси
ЧЕЧНЯ. Цифровая весна в СНТ: трафик видеосервисов в садовых товариществах Чечни вырос на 31%.
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ташкент договорились о совместном развитии сельского хозяйства
«Белые» банкоматы без комиссии: в России запустили единую сеть для всех банков