Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Меценат подарил воспитанникам махачкалинского детского дома школьные принадлежности


Просмотров: 559Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Меценат подарил воспитанникам махачкалинского детского дома школьные принадлежности

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 31 августа – РИА «Дагестан». В преддверии нового учебного года дагестанский предприниматель Шамиль Алиев обеспечил 30 воспитанников детдома всей необходимой школьной канцелярией.


Отметим, что за последние два месяца Центр управления регионом (ЦУР) РД зафиксировал порядка сорока обращений граждан о том, что в детских домах имеется нехватка школьных принадлежностей. Обращения подобного характера поступают в систему «Инцидент Менеджмент» регулярно, поэтому представителями Центра было принято решение создать попечительский совет, который станет связующим звеном между нуждающимися в помощи людьми и местными меценатами.

Руководитель ЦУР РД Магомедсултан Абдуралимов в сопровождении своих сотрудников посетил школу-интернат для детей-сирот по ул. Лизы Чайкиной в Махачкале, чтобы поздравить ребят с наступающим Днем знаний и вручить подарки от Шамиля Алиева.


«Мы, анализируя в своей работе обращения граждан, зафиксировали комментарии о том, что есть определенная нехватка школьных принадлежностей, поэтому сегодня Центр управления регионом подключил попечительский совет. Наш меценат и общественный деятель Шамиль Алиев решил провести благотворительную акцию и передать полный набор всех необходимых школьных принадлежностей, а также средства для гигиены», – поделился Абдуралимов.


Ребята оценили подарки и поблагодарили гостей. Теплая беседа завершилась пожеланиями руководителя ЦУР РД: «Я вам хочу пожелать веры в себя, и еще я бы хотел, чтобы вы расписали свои цели, думали о них и успешно реализовали в своей жизни».


Теперь акции по сбору канцтоваров и другой школьной атрибутики для детей-сирот, школьников из малоимущих и многодетных семей будут инициироваться ЦУР РД перед каждым учебным годом.


В попечительский совет при ЦУР РД войдут все, кто желает так или иначе оказать помощь нуждающимся. Информацию о нуждающихся будут предоставлять сотрудники Центра, предварительно ее проверив.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"