| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Первое сентября в этом году для города Дагестанские Огни стал знаменательным. Открытие современного типового корпуса средней школы №6 сделал День Знаний по-настоящему праздничным. Торжественную линейку посетили все, кто оказал содействие в строительстве объекта и сделал сегодняшний праздник двойным.
Глава городского округа «город Дагестанские Огни» Джалалутдин Алирзаев поздравил и ребят, и взрослых с Днем знаний, а также с открытием нового корпуса школы. — В этом году 20 новых образовательных учреждений по всей республике введены в эксплуатацию, многие из них были в списках долгостроя. В том числе и корпус шестой школы.
Ни один праздник не обходится без подарков. Народные избранники пришли к детям с сюрпризами. Самый большой подарок школьники получили от депутата Народного Собрания республики Сефера Алиева – современный телевизор для фойе школы.
Школьники, в свою очередь, подготовились к встрече высоких гостей. Стихи от самых маленьких учеников школы стали приятным сюрпризом для них.
![]() |
В Кремле рассказали о продолжающемся диалоге с Азербайджаном
ЧЕЧНЯ. В Грозном активно ремонтируют дороги: более 200 улиц приведены в порядок с начала года
Цены на бензин и дизельное топливо на бирже снизились 27 октября
Захарова заявила, что Европа движется к саморазрушению — и это «очевиднее некуда»
С 1 января 2025 года за номера без флага России — штраф 500 рублей
ЧЕЧНЯ. Аргунские юные артисты завоевали Гран-при на международном фестивале в Минераловодске
«Активное долголетие» выходит на федеральный уровень: стартовала масштабная рекламная кампания