ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Первое сентября в этом году для города Дагестанские Огни стал знаменательным. Открытие современного типового корпуса средней школы №6 сделал День Знаний по-настоящему праздничным. Торжественную линейку посетили все, кто оказал содействие в строительстве объекта и сделал сегодняшний праздник двойным.
Глава городского округа «город Дагестанские Огни» Джалалутдин Алирзаев поздравил и ребят, и взрослых с Днем знаний, а также с открытием нового корпуса школы. — В этом году 20 новых образовательных учреждений по всей республике введены в эксплуатацию, многие из них были в списках долгостроя. В том числе и корпус шестой школы.
Ни один праздник не обходится без подарков. Народные избранники пришли к детям с сюрпризами. Самый большой подарок школьники получили от депутата Народного Собрания республики Сефера Алиева – современный телевизор для фойе школы.
Школьники, в свою очередь, подготовились к встрече высоких гостей. Стихи от самых маленьких учеников школы стали приятным сюрпризом для них.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего
Россия приглашает мир на форум безопасности — Шойгу соберет 150 стран в Москве