| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Российский теннисист Аслан Карацев и представитель Казахстана Александр Недовесов не смогли выйти во второй раунд Открытого чемпионата США в мужском парном разряде.
В матче первого круга соревнований Карацев и Недовесов уступили 10-м сеяным Весли Колхофу и Жан-Жюльену Роже из Нидерландов со счетом 6:7 (13:15), 1:6. Встреча продолжалась 1 час 35 минут.
Карацев и Недовесов пять раз подали навылет, допустили шесть двойных ошибок и не использовали ни одну из пяти возможностей взять подачу соперников. Колхоф и Роже подали три эйса, дважды ошиблись на подаче и реализовали три из восьми брейк-пойнтов.
За выход в третий круг US Open Колхоф и Роже сыграют с обладателями уайлд-кард — американской парой Роберт Галлоуэй и Алекс Лоусон.
![]() |
ЕС наращивает военные контракты с Израилем на фоне гуманитарной катастрофы в Газе
Рост доходов россиян в 2027 году замедлится до скромных 2–4%
ЧЕЧНЯ. Студенты ЧечГУ погрузились в историю героической обороны Грозного
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств