| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Российский теннисист Аслан Карацев и представитель Казахстана Александр Недовесов не смогли выйти во второй раунд Открытого чемпионата США в мужском парном разряде.
В матче первого круга соревнований Карацев и Недовесов уступили 10-м сеяным Весли Колхофу и Жан-Жюльену Роже из Нидерландов со счетом 6:7 (13:15), 1:6. Встреча продолжалась 1 час 35 минут.
Карацев и Недовесов пять раз подали навылет, допустили шесть двойных ошибок и не использовали ни одну из пяти возможностей взять подачу соперников. Колхоф и Роже подали три эйса, дважды ошиблись на подаче и реализовали три из восьми брейк-пойнтов.
За выход в третий круг US Open Колхоф и Роже сыграют с обладателями уайлд-кард — американской парой Роберт Галлоуэй и Алекс Лоусон.
![]() |
Почему курс обмена валюты отличается в мобильном приложении и в офисе банка
Материалы и конструкции отбойных досок для медучреждений: что лучше выбрать
Заключение контракта на СВО открывает путь к службе с гарантиями
Апартаменты как формат недвижимости: особенности покупки, владения и использования
Как правильно пользоваться калькулятором КАСКО и не переплатить за страховку
Недорогие кровати — как найти идеальный баланс цены, качества и стиля
АРМЕНИЯ. Пытавшиеся напасть в церкви на Пашиняна провокаторы предстанут перед судом