| ДАЙДЖЕСТ: |

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.
В настоящее время расследование уголовного дела по п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации в особо крупном размере) продолжается.
В Ростовской области, директор коммерческого предприятия, находящегося в Аксайском районе, умышленно не выплатил в бюджет более 14,5 миллионов рублей налогов на прибыль и добавленную стоимость.
Согласно требованиям законодательства о бухгалтерском учете, ответственность за организацию бухгалтерского учета, соблюдение законодательства при выполнении хозяйственных операций несут руководители организаций.
В городе Минеральные Воды на Ставрополье возбудили уголовное дело в отношении директора торговой фирмы «Яна», подозреваемого в уклонении от уплаты налогов. Директору грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Приговор в законную силу не вступил.
![]() |
Буьлтиг из Бачиюрта - незримая тень и верный соратник Зелимхана. ВИДЕО
Забудьте про «P@ssw0rd»: эксперт Лукацкий назвал единственную формулу безопасного пароля в 2026 году
КАЛМЫКИЯ. ВПП аэропорта Элисты готова на 52%: реконструкция идет по графику
«Шилл» для хакеров: штатный антивирус Windows 11 оказался проходным двором для кражи файлов
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку выразил соболезнования Джакарте в связи с землетрясением
АЗЕРБАЙДЖАН. Порты Алят и Туркменбаши планируют укреплять сотрудничество
АЗЕРБАЙДЖАН. Поезд с российской пшеницей отправился из Азербайджана в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Конгресс США уведомлен о новой заморозке 907-й поправки