| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Следственными органами СКР по Ингушетии возбуждено уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ответственностью за уклонение от уплаты обязательных к уплате налогов в размере более 36 млн рублей, сообщает пресс-служба ведомства.
«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» части 2 статьи 199 УК России (уклонение от уплаты налогов с организации в особо крупном размере). По данным следствия, ООО «Стройбек» представило в налоговые декларации с заведомо ложными сведениями о наличии права на вычеты налога на добавленную стоимость, и тем самым уклонилось от уплаты обязательных налогов в размере более 36 млн. рублей», — говорится в сообщении.
В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
![]() |
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане
Умар Нурмагомедов сделал заявление после сенсационного поражения в UFC
Китай готовит альтернативный маршрут для торговли с Россией - СМИ
АРМЕНИЯ. Билеты из Сочи оказались самыми дешевыми этим летом
В Иране положительно смотрят на перспективу встречи Пезешкиана и Путина
АРМЕНИЯ. Стало известно, кто может стать новым послом Армении в России
АРМЕНИЯ. Михаил Галузин: Россия не вводила санкции против Армении