ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. 10 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Накануне состоялось первое заседание Женского совета при следственном управлении Следственном комитете Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике.
В состав Женского совета вошли женщины - сотрудницы следственного управления и жены сотрудников, в том числе воспитывающие 3-х и более детей.
Цели и задачи Женского совета - помогать в реализации социальных, культурных и духовно-нравственных потребностей сотрудников и членов их семей, а также оказание помощи руководству управления в создании и поддержании благополучного морально-психологического климата в коллективе и семьях, организации и проведении культурных, информационно-познавательных и спортивных мероприятий, решения вопросов их социально-правовой защиты, в том числе членов семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.
«Социальные вопросы не утрачивают своей актуальности и призвал поднимать острые проблемы и обращать на них внимание руководства следственного управления, добиваться разрешения проблемных ситуаций, а также гарантировал со своей стороны всестороннюю поддержку всех инициатив и начинаний Женского совета», - отметил в ходе заседания Руководитель следственного управления КЧР Николай Щепкин.
В рамках совещания достигнута договоренность, что Женсовет сформулирует список проблемных вопросов и направит его руководству СУ СК России по КЧР для дальнейшего рассмотрения.
--
![]() |
Трамп рассказал, как его «бесит» Зеленский: «Я думаю, что он величайший торгаш в мире»
Новая волна коронавируса накрывает Азию: Гонконг и Сингапур на подъёме заражений
Европа и переговоры с Россией: историческая игра в выгодное противостояние
ЧЕЧНЯ. Макка Межиева в пятый раз удостоена премии «Добровидение» — награду вручили в Госдуме
ЧЕЧНЯ. Чеченский минздрав на передовой офтальмологии: Алханов обсудил инновации в Москве
ЧЕЧНЯ. ВТБ открыл двери в Урус-Мартане — новый офис банка уже принимает клиентов