Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Прокуратуре ЧР состоялось заседание рабочей группы по выборам


Просмотров: 322Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В Прокуратуре ЧР состоялось заседание рабочей группы по выборам

ЧЕЧНЯ. В прокуратуре Чеченской Республики 6 сентября, по поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова проведено очередное заседание рабочей группы по вопросам исполнения законодательства об избирательных правах граждан в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Главы Чеченской Республики, депутатов Парламента Чеченской Республики пятого созыва и представительных органов местного самоуправления Чеченской Республики, сообщает Прокуратура ЧР.

В работе заседания, проведенного под председательством первого заместителя прокурора республики Вадима Степанова, приняли участие представитель избирательной комиссии Чеченской Республики, руководители структурных подразделений аппарата прокуратуры республики, прокуроры районов и другие территориальные, приравненные к ним прокуроры.


На повестку дня были вынесены вопросы состояния законности в ходе подготовки и проведения выборов, а также о мерах по обеспечению законности и правопорядка в дни голосования.


Председательствующий отметил, что органами прокуратуры республики с начала избирательной кампании проводится надзорная работа, направленная на пресечение и недопущение нарушений законов.


Выступивший представитель избирательной комиссии ЧР озвучил вопросы, связанные с подготовкой к выборам, отметил высокий уровень организации выборного процесса.


В своём выступлении Вадим Степанов отметил, что органами прокуратуры республики с начала избирательной кампании проводится надзорная работа, направленная на пресечение и недопущение нарушений требований избирательного законодательства, а в дни голосования будет обеспечено круглосуточное дежурство работников прокуратуры республики.


По итогам заседания поставлены конкретные задачи, исполнение которых взято на особый контроль.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"