Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Кабардино-Балкария встречает свою олимпийскую чемпионку


Просмотров: 518Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Кабардино-Балкария встречает свою олимпийскую чемпионку

КБР. Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Мария Ласицкене и ее наставник, Заслуженный тренер России Геннадий Габрилян прибывают сегодня вечером в Кабардино-Балкарию. 

Завтра в Колонном зале Дома Правительства состоится торжественная церемония вручения прославленной спортсменке высшей государственной награды КБР - ордена «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой». Указ о награждении Глава КБР Казбек Коков подписал 30 августа. 


Затем Казбек Коков, Мария Ласицкене и Геннадий Габрилян примут участие в установке памятной таблички с именем спортсменки на Олимпийской аллее славы в Нальчике.  Праздничная программа продолжится в 12.30 концертом и встречей со спортивной молодежью республики и болельщиками на площадке перед Универсальным спортивным комплексом.  


15 сентября выдающуюся спортсменку и ее тренера ждут в альма матер – спортивной школе Прохладного. По решению Совета местного самоуправления г.о. Прохладного спортивная школа теперь будет носить имя Марии Ласицкене. На центральном стадионе города пройдет спортивный праздник, в завершение которого состоится матч любительских футбольных клубов «Энергетик» (Прохладный) и «Нахичевань» (Ростов-на-Дону). 


По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"