ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В столичной Мэрии прошло совещание, посвященное подготовке ко Дню города, предстоящему голосованию и вакцинации.
В нем приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР – министр сельского хозяйства ЧР Якуб Закриев, Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, а также начальник УМВД России по г. Грозный Дени Айдамиров.
Собравшиеся отметили, что предстоящие события в городе являются крайне важными и должны пройти на самом высоком уровне.
Для удобства и безопасности голосующих поручено обеспечить все необходимые условия, чтобы они могли прийти на избирательные участки и выбрать своих кандидатов.
Далее собравшиеся обсудили не менее важную тему повестки дня - подготовку праздничных мероприятий ко Дню города. На совещании было отмечено, что совсем скоро улицы города начнут постепенно украшать тематической символикой, чтобы облик города наполнился праздничной атмосферой. Ответственным за организацию и проведение праздничных мероприятий, поручено отнестись к поставленным задачам максимально ответственно и качественно подготовиться к предстоящему событию.
Без внимания не остался и вопрос вакцинации населения. Собравшимся поручено усилить работу с населением о необходимости вакцинации, её исключительной важности и актуальности, а также обеспечить комфортные условия, чтобы горожане могли без лишних усилий сделать прививку от коронавируса.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Священные строки в горах: в Беное выбрали лучшего хафиза!
ЧЕЧНЯ. Эксперты ЧГУ им. Кадырова вошли в пул оценки программы «Приоритет 2030»!
Затулин: Маленький кирпичик в виде Карабаха вынули из всего здания Закавказья, и все развалилось
ЧЕЧНЯ. Грозный преображается: новый район – эталон комплексного развития!
ВОЛГОГРАД. Стало известно, где в Волгограде отключат горячую воду
ЧЕЧНЯ. Тревожная статистика: 110 пожаров за неделю в республике!
ЧЕЧНЯ. Dastan – чемпион! Скакун триумфально выиграл гонки на "Беноевской весне-2025"!
КРАСНОДАР. Названы самые конкретные профессии в Краснодарском крае