Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В ВОЗ допустили требование прививочных паспортов для путешествий при нехватке вакцин


ДАЙДЖЕСТ:
В ВОЗ допустили требование прививочных паспортов для путешествий при нехватке вакцин
В ВОЗ допустили требование прививочных паспортов для путешествий при нехватке вакцин

Требование прививочных паспортов как условие для путешествий в условиях нехватки вакцин дискриминационно, но со временем может быть введено, заявил на пресс-конференции в Женеве генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус, передает РИА Новости.

"Мы не хотим, чтобы прививочные паспорта использовались как условие для путешествий, из-за нехватки равного распределения вакцин. Это было бы средство дискриминации и не помогло бы", - сказал он.

По его словам, в будущем, когда вакцины станут доступными всему миру, прививочный паспорт может быть введен. ВОЗ уже работает с государствами, чтобы прийти к унифицированному варианту подобного документа.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек