| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Врио Председателя Правительства РСО – Алания Таймураз Тускаев принял участие в голосовании на выборах депутатов в Госдуму РФ . Глава кабмина посетил избирательный участок № 61, находящийся в здании Дома культуры с. Чикола Ирафского района.
– Первое, на что мне хотелось бы обратить внимание — это высокий уровень организации процесса голосования, позволяющий жителям республики проявить свою активную гражданскую позицию в комфортных, а главное безопасных с точки зрения санитарно-эпидемиологических требований условиях. Могу также положительно оценить активность избирателя, что, по моему мнению, является показателем уровня доверия населения к избирательному процессу в целом.
Хотелось бы обратиться к жителям республики с просьбой проявить свою активную гражданскую позицию, прийти на избирательный участок и внести свой посильный вклад в развитие нашего общества.
Прибыв на участок, проверил соблюдение всех санитарно-эпидемиологических мер. В современных реалиях здоровье наших граждан очень важно, – отметил Таймураз Тускаев.
Напомним, в России с 17 по 19 сентября проходят выборные кампании различного уровня. Граждане РФ избирают депутатов Госдумы VIII созыва. В 6 районах Северной Осетии также пройдут выборы в органы местного самоуправления. С 8:00 до 20:00 на территории республики будут работать 335 избирательных участков. Голосование проводится с соблюдением санитарных требований Роспотребнадзора.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре