| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Заведующая МБДОУ №29 Гюльжанат Джамалалова обратилась к жителям Каспийска с просьбой проявить гражданскую позицию и принять участие в голосовании по выборам депутатов ГосДумы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва.
Процедура голосования проходит на территории г.Каспийска третий, заключительный день на 26 избирательных участках и продлится до 20:00 по Мск.
Джамалолова отметила тёплый приём, оказываемый избирателям на участках.
«Я очень люблю свой город, тёплый, отзывчивый. Люди у нас очень добродушные. И хочу сказать, придя сюда, на избирательный участок, я была очень рада той обходительности , которую я почувствовала»,- отметила Джамалалова.
#ДагестанГолосует
#КавказГолосует
#Выборы2021 #Каспийск#Каспийскголосует
![]() |
ГРУЗИЯ. Мюнхенскую конференцию по безопасности посетит глава МИД Грузии
РОСТОВ. Министр ЖКХ Пшеничная отреагировала на мусорный коллапс на Дону
КЧР. Подростков, проявивших интерес к инженерным специальностям, пригласили на экскурсию в СКГА
ГРУЗИЯ. Спецпредставители ЕС и ОБСЕ прибыли в Москву для переговоров по Южному Кавказу
ГРУЗИЯ. В Грузии назвали условие для восстановления железнодорожного сообщения с Россией
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае в январе 2026 года выросли цены и спрос на авто с пробегом
КРАСНОДАР. В краевой столице в День освобождения Краснодара почтили память жертв фашистского террора
КРАСНОДАР. На сессии ЗСК предложили кандидатуру на должность члена ЦИК РФ