ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР.
В первый день выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации жители Карачаево-Черкесии голосуют активно. Среди них немало молодежи, которые ответственно подошли к своему гражданскому долгу.
18- летняя Фатима Кипкеева впервые участвует в определении политического курса страны. Сегодня, студентка медицинского колледжа уверенно поставила галочки в бюллетенях на участке №18 города Черкесска.
«Для меня это не просто пометка на бумаге, я делаю выбор в пользу своего будущего, нашего будущего. Я много слышала от старших, как раньше людям тяжело жилось, и сколько позитивных изменений произошло за время моего взросления. В качестве примера приведу нашу Карачаево-Черкесию, которая с каждым годом становится краше, уровень жизни людей и, главное, качество жизни, повышается. Новые школы, детские сады, больницы…Я вижу, что мы идет вперед, в ногу со временем и это здорово»,- поделилась Фатима Кипкеева с журналистами республиканских СМИ.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области разработали меры поддержки трудоустройства участников СВО
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов принял участие в заседании Президиума Совета законодателей
КРАСНОДАР. В Новороссийске пресекли ввоз из Турции более 1300 мощных винтовок
КРАСНОДАР. На Кубани решили пересадить туристов и местных жителей на вертолеты
ДАГЕСТАН. Стало известно, кто виноват в массовом отравлении детей в Дагестане
КРАСНОДАР. Главу госпредприятия в Сочи обвинили в одобрении бракованной системы безопасности
ЧЕЧНЯ. Неизвестные страницы истории: чеченцы в Кавказсой войне как пионеры военного искусства
КБР. От школьников до ветеранов СВО, в КБР наградили лучших значкистов ГТО
Осуждаем поведение правящего режима и его фальшивую повестку мира — Центральный комитет АРФД Канады
КБР. В Кабардино-Балкарии в разгаре битва за урожай, помогает погода и новая техника