| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. В Краснодаре — 46 случаев инфицирования, в Сочи – 25, в Армавире – 17, в Тимашевском районе – 16, в Крыловском – 14, в Туапсинском и Выселковском – по 11. Девять положительных результатов — в Анапе.
По два человека выявили в Новороссийске и Темрюкском районе. По одному – в Геленджике, Апшеронском, Ейском, Каневском, Приморско-Ахтарском, Успенском, Новопокровском, Гулькевичском и Павловском районах, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.
По информации Министерства здравоохранения региона, показатель заболеваемости у нас на 100 тысяч населения равен 1277,1.
Всего подтвердили 72590 случаев коронавируса. 52097 человек выписали с выздоровлением. 6026 пациентов спасти не удалось. В стационарах лечится 3161 человек, на дому – 11306. В тяжелом состоянии на ИВЛ — 104 пациента, на ЭКМО – 6.
Напоминаем: самый надежный способ обезопасить себя и своих близких от ковида и его тяжелых последствий – это сделать прививку. Иммунизацию жители могут пройти в 10 медучреждениях города и двух выездных мобильных пунктах.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартует зимний этап Кубка Федерации по ММА
ЧЕЧНЯ. Грозный присоединился к проекту «Живая память благодарных поколений»
ЧЕЧНЯ. Грозненские предприниматели изучили правила выплаты закята
ЧЕЧНЯ. Отряд «15-летние Капитаны» покорил «Артек» под руководством студента ЧГПУ
АРМЕНИЯ. Хватает ли Армении энергии: состояние и перспективы электроэнергетики