| ДАЙДЖЕСТ: |

Президент Владимир Путин заявил, что в России продолжат повышать пенсии в ближайшие годы. Средства на это уже заложены в бюджет.
Российский лидер не исключил дополнительные меры поддержки граждан, в первую очередь, семей с детьми. Он подчеркнул, что необходимо вытащить людей из трущоб, а также разработать новую программу расселения аварийного жилья. Это надо начать делать с 2022 года, сказал глава государства.
Путин рассказал, что общая сумма денежного довольствия сотрудников МВД, ФСИН, ФТС и Росгвардии будет расти на 9% ежегодно в ближайшие два года. Кроме того, темпы индексации зарплат сотрудникам правоохранительных органов и военным в 2023 году будут дополнительно повышены на 5%.
![]() |
КРАСНОДАР. Итоги парламентской работы стали предметом встречи председателя ЗСК с активом Анапы
КРАСНОДАР. Депутаты вручили новороссийским казакам новую сельхозтехнику
КРАСНОДАР. Краснодарский край занял четвертое место в стране по числу появившихся на свет двоен
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере