ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: МФК «Голден игл»
Две победы и одно поражение — таков итог выступлений ставропольского клуба «Голден игл» во втором групповом раунде Кубка России по футзалу в «Западной» конференции.
Начали выступления в Ростове-на-Дону (где прошли баталии второго кубкового этапа) парни из Града креста «за упокой» — в первом поединке они уступили хозяевам паркета из клуба «Ростов» со счетом 3:5. На дубли Евгения Фомина и Фелипе Лобо Гомеса (плюс точный удар Вячеслава Белянского) гости ответили голами Антона Рубцова, Антона Белоусова и Игоря Зайкова.
Однако затем дела у южан пошли получше. Во второй встрече они повторно разгромили новосибирских «сибиряков». Напомним, что оппоненты не так давно мерились силами в рамках дебютного тура чемпионата страны, и тогда ставропольцы отпраздновали успех со счетом 7:2. С разницей в пять мячей завершилось и повторное рандеву, однако в этот раз ворота соперники поражали пореже. У победителей по два гола забили Антон Рубцов и Антон Белоусов, еще по разу отличились Никита Емельянов и Сергей Куманькин. Мяч престижа в активе Михаила Маркова — 6:1.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Госдуме предложили увеличить штраф за перевозку детей без автокресел с трех до пяти тыс
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил социальных работников с профессиональным праздником
ЧЕЧНЯ. Новый учебник истории Чеченской Республики могут включить в федеральный перечень
ЧЕЧНЯ. Россия стала шестой среди крупнейших экономик мира по независимости от экспорта
ЧЕЧНЯ. Производитель труб «Трубпласт» из ЧР получил льготный кредит в размере 350 млн рублей
ЧЕЧНЯ. в Индии врачи удалили из мозга ребенка 7-сантиметровый гвоздь
ЧЕЧНЯ. К 2030 году в России могут запретить использование пластиковых контейнеров для еды
ЧЕЧНЯ. Здоровье детей — в руках родителей: советы педиатра из Грозного