Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. ГИБДД Адыгеи организована работа нарядов ДПС в районе производства восстановительных работ мостового перехода на автодороге М–4 «Дон»


Просмотров: 522Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. ГИБДД Адыгеи организована работа нарядов ДПС в районе производства восстановительных работ мостового перехода на автодороге М–4 «Дон»

АДЫГЕЯ. Госавтоинспекция Адыгеи информирует о том, что в связи с проводимыми в настоящее время восстановительными работами аварийного мостового перехода на 1343 км федеральной автодороги М–4 «Дон», в районе поселка Тлюстенхабль Теучежского района, временно изменена организация дорожного движения в направлении города Краснодара. На ближайшее время пропуск транспортных средств в сторону краевого центра организован по одной полосе.


По решению руководства управления ГИБДД МВД по Республике Адыгея, на указанном участке автодороги работают наряды дорожно-патрульной службы. Сотрудники полиции регулируют движение автотранспорта, ориентируют водителей на возможные варианты движения по альтернативным путям объезда, выявляют и пресекают нарушения водителями Правил дорожного движения, в том числе связанные с выездом транспортных средств на обочину.


Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея призывает водителей во время поездок проявлять бдительность и строго придерживаться Правил дорожного движения.


Пресс-служба МВД по Республике Адыгея




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"