Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Очный режим обучения сохраняется во всех учреждениях Ставрополья


Просмотров: 517Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Очный режим обучения сохраняется во всех учреждениях Ставрополья

СТАВРОПОЛЬЕ. Эпидобстановка в образовательной системе края стабилизируется, при этом отмечается снижение заболеваемости COVID-19. В связи c этим правительством региона принято решение сохранить очный формат обучения во всех образовательных организациях.


Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров на заседании краевого координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

«Никаких решений о дистанционном обучении не принимаем, сегодня предпосылок для этого нет. Во всех образовательных организациях края – дошкольных, школьных, средних профессиональных, высших – сохраняется очный режим обучения», – подчеркнул глава Ставрополья.

Он также отметил, что решение о продлении осенних каникул будет приниматься в середине октября, исходя из динамики заболеваемости.

Также на заседании прозвучало, что нагрузка на специализированный коечный фонд продолжает расти. Для оказания медпомощи пациентам с ковидом в крае выделено 3560 коек, свободными остаются около 23%.

По поручению губернатора в территориях края будут дополнительно развёрнуты ещё 500 коек, сообщает пресс-служба главы Ставрополья.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"