| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Во Дворце молодежи г.Грозного прошел Северо-Кавказский антитеррористический форум по противодействию распространения идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в Департаменте молодежной политики Минспорта ЧР.
В работе форума приняли участие 250 человек, среди которых представители регионов СКФО и организаций общего образования, а также школьники и активисты общественных организаций.
Эксперты обсудили с участниками форума актуальные вопросы противодействия распространения терроризма в образовательной и молодежной среде, а также поделились полезными практиками.
Организатором мероприятия является Министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
![]() |
Исправлена давняя ошибка Windows: система наконец-то завершает работу, а не перезагружается
ГРУЗИЯ. Надо отдать должное стойкости грузинских властей – Шойгу
АСТРАХАНЬ. За чистотой акватории Волги в Астраханской области будут следить из космоса
ГРУЗИЯ. Тбилиси хочет вступить в ЕС через 5 лет несмотря на негатив от Брюсселя
КЧР. В КЧР главу коммерческой фирмы осудили за уклонение от уплаты налогов в крупном размере