ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Во Дворце молодежи г.Грозного прошел Северо-Кавказский антитеррористический форум по противодействию распространения идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в Департаменте молодежной политики Минспорта ЧР.
В работе форума приняли участие 250 человек, среди которых представители регионов СКФО и организаций общего образования, а также школьники и активисты общественных организаций.
Эксперты обсудили с участниками форума актуальные вопросы противодействия распространения терроризма в образовательной и молодежной среде, а также поделились полезными практиками.
Организатором мероприятия является Министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Фоторобот в эфире: правоохранители просят помощи в установлении личности женщины
СТАВРОПОЛЬЕ. Регион без границ: Ставрополье наращивает торговлю по всему миру
КРЫМ. Путин: Климат Крыма идеально подходит для оздоровления всей семьи
ВОЛГОГРАД. Улицы с характером: юг Волгограда получил семь новых «ароматных» названий
КРЫМ. рым вышел на новый уровень: качественный интернет теперь на 90–95% территории
РОСТОВ. Дома растут как на дрожжах: Ростовская область упрочила позиции в рейтинге строительства
РОСТОВ. Цифровой прорыв в деле: Ростовская область осваивает решения NtechLab
ДАГЕСТАН. Дагестан прокладывает новый транспортный коридор к морскому порту
СТАВРОПОЛЬЕ. Иностранцы за решёткой: студенты из Марокко обвиняются в убийстве в Ставропольском крае
ВОЛГОГРАД. Удар по голове и слив денег: в Волгограде поймали грабителей-подростков