Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали книгу, посвященную Первому Президенту Чеченской Республики А.А.Кадырову


Просмотров: 513Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали книгу, посвященную Первому Президенту Чеченской Республики А.А.Кадырову

ЧЕЧНЯ. В здании Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации состоялась презентация книги Советника Главы ЧР, генерального директора ТРК «Путь» им. Первого Президента Чеченской Республики А.А. Кадырова Адама Шахидова «Путь Жизни».


Мероприятие, которое проводилось с целью обозначения выдающейся роли Ахмата-Хаджи Кадырова в новейшей истории чеченского народа, посетили министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, его заместитель Саид-Магомед Баширов, депутат Парламента региона Аламхад Ельсаев.

Выступая перед собравшимися, Ахмед Дудаев подчеркнул, насколько важна и неоценима роль Первого Президента ЧР в восстановлении региона и возвращении к мирной жизни.


«Сегодня во всем мире различные страны и регионы прикладывают огромные усилия для борьбы с международным терроризмом и экстремизмом. У нас в регионе мы победили эту заразу, и первым, кто выступил против террористов и тех, кто их поддерживал, был Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Его дело продолжил Глава ЧР Рамзан Кадыров. Эта книга имеет очень большую ценность для нас всех и для подрастающего поколения. Я благодарен всем, кто принимал участие в издании книги»,- сказал он.


В свою очередь Адам Шахидов отметил, что регион восстал из пепла благодаря мудрой и взвешенной политике Ахмата-Хаджи Кадырова.


"Эта книга - дань уважения, а также напоминание нам всем, благодаря кому мы сегодня живем в мирной процветающей республике",- сказал он.


В рамках презентации книги Благодарственным письмом от министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева была награждена главный бухгалтер ТРК «Путь» им. А.А. Кадырова Мадина Мунаева.


Завершилась презентация концертом, подготовленным артистами Государственной чеченской филармонии им. А. Шахбулатова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"