ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Сотрудники ГИБДД и активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Северной Осетии совместно с журналистами раздали пешеходам, передвигающимся по неосвещенным участкам дорог, световозвращающие элементы.
Очередное мероприятие прошло в рамках всероссийской акции ОНФ «Дорога в школу». Местом для проведения третьего этапа акции ОНФ и ГИБДД – раздачи светящихся в темноте значков – была выбрана одна из оживленных улица Владикавказа - Плиева, по которой очень часто передвигаются в темное время суток школьники.
Совместно с сотрудниками Госавтоинспекции общественники раздали участникам акции световозвращающие элементы и провели профилактические беседы.
«Мы проводим эту акцию совместно с представителями ГИБДД, журналистами уже не первый год. Стараемся распространять подобный опыт не только во Владикавказе, но и в районах республики. Необходимо вовлечь максимальное количество школ в профилактическую работу, потому что безопасность детей, прежде всего, и мы должны уделять этому особое внимание», – подчеркнули участники акции.
![]() |
Калиматов: атака на полицейских в Дагестане – чудовищный акт насилия
АРМЕНИЯ. Мероприятие к 80-летию Победы в ВОВ прошло в МГУ в Ереване
Раненый полицейский сумел нейтрализовать боевика в Махачкале
Мустафаев провел встречу с азербайджанскими военнослужащими в Москве
АЗЕРБАЙДЖАН. Посольство РФ в Баку поздравило блокадниц от имени Путина
ГРУЗИЯ. Тегеран предлагает создать транзитный коридор Иран-Азербайджан-Грузия
АЗЕРБАЙДЖАН. Мустафаев провел встречу с азербайджанскими военнослужащими в Москве