| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В корпусе водных видов спорта разместят два бассейна: основной размером 50х25 метров и трибуной на 800 мест, также бассейн для детей. В эксплуатацию бассейн введут в следующем году. В нем расчистили строительную площадку, снесли постройки, вырыли котлован. Строители начали заливать фундамент нового здания. На площадке работает пять бригад монолитчиков.
«Арена-Кисловодск» возводят на улице Седлогорской в рамках госпрограммы «Развитие СКФО». Из федерального бюджета на реализацию проекта выделят более 510 млн рублей, из казны края – свыше 340 миллионов рублей.
Исполняющий обязанности главы Кисловодска Вячеслав Сергиенко рассказал
SK-NEWS.RU , что «Арена Кисловодск» станет одним из ключевых спортивных объектов города. Будет построен бассейн, очень нужный жителям Кисловодска. В будущем в комплекс войдут ледовая арена и многофункциональные спортивные здания.
![]() |
Арестованный глава Минздрава Кубани может лишиться имущества
Прилавки российских магазинов пополнят продукты со Ставрополья
Из Владикавказа на курорт "Мамисон" будут ходить рейсовые автобусы
ЧЕЧНЯ. Купец, меценат и разведчик: как Сулейман Бадуев из Урус-Мартана империю удивил.
АДЫГЕЯ. Краевой гидрометцентр предупредил о лавинной опасности в горах Краснодарского края и Адыги
АДЫГЕЯ. В Адыгее стартовал конкурс «Учитель года»: 14 педагогов поборются за звание лучшего
АДЫГЕЯ. В Адыгее расширили список получателей услуг в пунктах проката детских товаров