| ДАЙДЖЕСТ: |

«В планах у нас до 2035 года есть строительство ледовых арен. Как минимум одну ледовую арену хотим построить непосредственно в дальней части города Сочи, в Лазаревском районе»
– глава региона Вениамин Кондратьев
Ледовая арена – это не только место для проведения спортивных соревнований, но и площадка для массовых мероприятий, концертов, шоу и выставок. Строительство новой арены позволит привлечь больше туристов в регион, создать новые рабочие места и способствовать развитию спорта.
На новой ледовой арене в Сочи планируется проводить различные мероприятия: от хоккейных матчей и фигурного катания до концертов звезд мирового масштаба и крупных фестивалей. Это позволит создать уникальную атмосферу и привлечь внимание не только жителей, но и гостей города.
![]() |
ВОЛГОГРАД. «Ошибку исправлю»: автор рассказал о реставрации и изменении облика памятника Невскому
КЧР. В Карачаево-Черкесии пройдет юбилейный фестиваль музыки и науки «Выше звука»
РОСТОВ. Эксперты из Ростовской области высказались против уголовного наказания с 12 лет
ВОЛГОГРАД. Алексей Глухов переназначен председателем Волгоградского облсуда
КАЛМЫКИЯ. Комиссия по делам несовершеннолетних в Калмыкии определила новые меры профилактики
Заявление о стратегическом партнерстве намерены подписать Тбилиси и Астана