| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Приглашаем талантливых учеников 7-11 классов принять участие во Всероссийском конкурсе «День рубля».
Задачами конкурса являются распространение и повышение финансовых знаний, популяризация среди молодежи национальной валюты России, укрепление национальной денежной системы России, а также развитие творческого потенциала учащихся.
Для участия в конкурсе необходимо сформулировать тему работы в рамках одного из предложенных тематических направлений: «Рубль через историю страны», «Осторожно – финансовые мошенники!», «Копейка рубль бережёт», «Зачем мне быть финансово грамотным», «Деньги как инструмент благотворительности».
Прием работ пройдет до 15 ноября. С 16 по 30 ноября будут определены победители регионального этапа. Победители Конкурса, занявшие первое, второе и третье место, награждаются поощрительными призами. Всем участникам Конкурса выдаются сертификаты участника.
Работы регионального этапа, занявшие первое, второе и третье место направляются в Москву для дальнейшего участия в финальной части конкурса на федеральном уровне 15.12.2021 – 17.12.2021г.
С дополнительной информацией о проведении Конкурса можно ознакомиться на сайтах: http://minfin09.ru/ https://minobrkchr.ru/
![]() |
В школах появятся уроки по сборке дронов, пилотированию и «аэрогонки»
Когда американцам необходимо решать вопросы с Арменией они договариваются с Алиевым
На Ближнем Востоке хорошо понимают к цепочке каких событий может привести удар США по Ирану
ЧЕЧНЯ. Муса Ханариков принял участие в работе профильного комитета Госдумы
Трамп обсудил с Алиевым TRIPP, который Алиев вновь назвал «Зангезурским коридором»
ЧЕЧНЯ. Кадыров: Мы максимально улучшим условия для ведения бизнеса
КЧР. Суд в Карачаево-Черкесии вынес приговор директору УК, виновному в гибели двух человек
РОСТОВ. Автомобилистов Ростовской области ждет неприятный сюрприз на трассе М-4
ЧЕЧНЯ. Чечня направит 1,2 млрд рублей на поддержку предпринимательства в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Вручение портрета младшей дочери абрека Зелимхана Энисат