| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В МВД по Чеченской Республике состоялось заседание рабочей группы по координации деятельности органов внутренних дел на период подготовки и проведения Всероссийской переписи населения.
Открывая заседание, руководитель рабочей группы заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по ЧР Хусейн Айдамиров подчеркнул, что на органы и подразделения внутренних дел возложено оказание содействия службе государственной статистики в проведении Всероссийской переписи населения, а также обеспечение безопасности лиц, осуществляющих сбор сведений о населении.
«Всероссийская перепись населения будет проходить с 15 октября по 14 ноября текущего года. Мы, в свою очередь, сделаем все для того, чтобы обеспечить охрану общественного порядка и общественной безопасности в период проведения данного мероприятия», - отметил Хусейн Айдамиров.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов