| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Инспекторы по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по Лескенскому району капитаны полиции Мурат Шогенов и Замира Винова совместно с сотрудником ЦПЭ МВД по Кабардино-Балкарской Республике побывали в образовательных учреждений, расположенных в селениях Лескен Второй, Аргудан и Хатуей. Полицейские встретились с учащимися школ и провели с ними профилактическую беседу.
Сотрудники полиции проинформировали о том, как обезопасить себя от преступных посягательств злоумышленников и как вести себя в экстремальных ситуациях.
Они вручили ребятам информационные памятки с алгоритмом действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в учебном заведении.
В ходе беседы организаторы встречи дали квалифицированные ответы на вопросы ребят.
В завершение мероприятия школьники поблагодарили полицейских за полезное занятие и пообещали всегда быть бдительными и осторожными и следовать рекомендациям сотрудников полиции.
Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии
ЧЕЧНЯ. Полиция и спорт: как в Алхан-Кале воспитывают здоровое поколение
КАРАБАХ. В Азербайджане в списках пропавших без вести остаются более 4 тыс человек