| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Инспекторы по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по Лескенскому району капитаны полиции Мурат Шогенов и Замира Винова совместно с сотрудником ЦПЭ МВД по Кабардино-Балкарской Республике побывали в образовательных учреждений, расположенных в селениях Лескен Второй, Аргудан и Хатуей. Полицейские встретились с учащимися школ и провели с ними профилактическую беседу.
Сотрудники полиции проинформировали о том, как обезопасить себя от преступных посягательств злоумышленников и как вести себя в экстремальных ситуациях.
Они вручили ребятам информационные памятки с алгоритмом действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в учебном заведении.
В ходе беседы организаторы встречи дали квалифицированные ответы на вопросы ребят.
В завершение мероприятия школьники поблагодарили полицейских за полезное занятие и пообещали всегда быть бдительными и осторожными и следовать рекомендациям сотрудников полиции.
Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике
![]() |
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку утвердил новый состав госкомиссии по делимитации между Азербайджаном и Грузией
АРМЕНИЯ. Азербайджан повысил свой статус в СНГ и Центральной Азии
ЕС утвердит рекордный пакет санкций против России 12 октября
АРМЕНИЯ. Обеспечение региональной стабильности и безопасности обсудили Армения и ЕС
Золотая осень в Москве 2026: Зарядье, Ходынка, Покровское-Стрешнево
Патриарх Кирилл наградил Альбира Крганова орденом Славы и чести
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России