ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. В древнем городе Дербенте продолжается II Всероссийский форум лидеров образования «EduWave Каспий – 21», в рамках которого более 200 руководителей образовательных учреждений и профильных министерств обсудят лучшие, на данный момент в России, управленческие и педагогические практики.
Напомним, мероприятия по программе форума продлятся до 12 октября. Организовали форум администрация Дербента, компания «Атлас Коммуникации», Академия «Каспий» и Дагестанский государственный историко-архитектурный и археологический музей-заповедник при поддержке Министерства образования и науки Дагестана.
Мероприятие проходит на площадке Государственного лезгинского музыкально-драматического театра им. Сулеймана Стальского.
От лица врио министра образования и науки Республики Дагестан Яхьи Бучаева с приветственным словом к участникам мероприятия обратилась и. о. ректора Дагестанского института развития образования Гульнара Ахмедова.
Новостей нет
![]() |
Пищеблок турбазы закрыли после массового отравления в Дербенте
День туризма отпразднуют танцами, айраном и пловом на курорте "Архыз"
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани выявила незаконное оформление 7 гектаров земли в Анапе
Москва и Баку поучаствовали во встрече Рабочей группы по Каспию
ВОЛГОГРАД. В Тамбовском округе нарушитель после штрафа ликвидировал несанкционированную свалку
РОСТОВ. В Ростове ожидается повышение зарплат до 80 тысяч рублей
ВОЛГОГРАД. Волгоградские врачи назвали категорию граждан, кому стоит привиться от гриппа
КРАСНОДАР. В Госдуме РФ стартовал очередной парламентский год