| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Автопарк образовательных организаций Чеченской Республики пополнился 62 школьными микроавтобусами и 1 автобусом. Об этом сообщил министр образования и науки ЧР Идрис Байсултанов.
Министр отметил, что пополнение автопарка стало возможно благодаря всесторонней поддержке Главы ЧР Рамзана Кадырова.
- Наличие собственного автомобильного транспорта является важным условием создания комфортной и доступной инфраструктуры для наших школ, так как предоставляются возможности для перевозки детей, участия детей в значимых образовательных, культурных, спортивных мероприятиях, - отметил он.
Идрис Байсултанов выразил слова благодарности в адрес Главы ЧР Рамзана Кадырова за постоянную и неоценимую поддержку сфере образования республики.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)