| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Автопарк образовательных организаций Чеченской Республики пополнился 62 школьными микроавтобусами и 1 автобусом. Об этом сообщил министр образования и науки ЧР Идрис Байсултанов.
Министр отметил, что пополнение автопарка стало возможно благодаря всесторонней поддержке Главы ЧР Рамзана Кадырова.
- Наличие собственного автомобильного транспорта является важным условием создания комфортной и доступной инфраструктуры для наших школ, так как предоставляются возможности для перевозки детей, участия детей в значимых образовательных, культурных, спортивных мероприятиях, - отметил он.
Идрис Байсултанов выразил слова благодарности в адрес Главы ЧР Рамзана Кадырова за постоянную и неоценимую поддержку сфере образования республики.
![]() |
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол