| ДАЙДЖЕСТ: |

«В отношении заместителя министра внутренних дел, командира СОБРа МВД Раша Цвижба и заместителя командира СОБРа Дадына Чачхалия возбуждено уголовное дело по пункту «А», части 3 статьи 288 УК РА (превышение должностных полномочий с применением насилия или с угрозой его применения). Статья предусматривает лишение свободы сроком от 5 до 10 лет.», - сказал Агрба
По его информации, в действиях депутата Парламента Гарри Кокая усматриваются признаки состава преступления, предусмотренные статьей 207 ("Хулиганство" и статьи 321 ("Оскорбление представителей власти).
В настоящее время в действиях министра внутренних дел Дмитрия Дбара Генеральная прокуратура состава преступления не усматривает.
![]() |
В США рассказали о переговорах с делегацией России во Флориде
Российское производство Wink: конец эпохи китайских приставoк
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир с Арменией заключен навсегда – Ильхам Алиев
«Размывание» человечности: как ИИ и чат-боты имитируют эмпатию и создают «суррогат отношений»?
АЗЕРБАЙДЖАН. Астана ратифицировала соглашение с Баку и Ташкентом о транзите зеленой энергии в Европу
Социальные роботы могут заменить сиделок в домах престарелых
ВОЛГОГРАД. Владимирская область ищет способы закрыть кадровую брешь в образовании
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян подтвердил намерение Армении реализовать TRIPP
ЧЕЧНЯ. Грозный развивает сетевое обучение старшеклассников по профильным предметам