ДАЙДЖЕСТ: |
С таким заявлением выступил генеральный директор и основатель компании Дэвид Биттоу, сообщают зарубежные СМИ.
По данным источника, анонимный сервис Secret за год своего существования привлек порядка 35 млн долларов инвестиций. Конкретную дату закрытия собственник приложения не называет, но решения своего менять не планирует. В тексте на блог-платформе Medium Байтау написал, что сейчас Secret не соответствует тому видению, которое было при запуске проекта.
Напомним, анонимный сервис Secret появился в минувшем году.
О том, когда именно приложение перестанет работать, неизвестно.
Сервису Secret удалось завоевать популярность у российских пользователей, что позволило стартапу начать сотрудничество со «ВКонтакте».
Второй основатель компании Крис Бейдер ушел из компании еще в начале года.
Владельцы мобильных телефонов на базе любой операционной системы могли регистрироваться и оставлять анонимные сообщения, видимые их друзьям, а также друзьям друзей, которые были в контактах у пользователя. Создатель программы также заявил, что все средства, вложенные инвесторами в Secret, будут полностью возвращены. С того момента социальная сеть не может попасть даже в тысячу самых популярных приложений для смартфонов.
Новостей нет
![]() |
АДЫГЕЯ. В ведомстве МЧС Адыгеи рассказали о тушении пожаров и спасательных операциях
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Фестиваль адыгейского сыра принял 70 тысяч гостей
Пищеблок турбазы закрыли после массового отравления в Дербенте
День туризма отпразднуют танцами, айраном и пловом на курорте "Архыз"
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани выявила незаконное оформление 7 гектаров земли в Анапе
Москва и Баку поучаствовали во встрече Рабочей группы по Каспию
ВОЛГОГРАД. В Тамбовском округе нарушитель после штрафа ликвидировал несанкционированную свалку