ДАЙДЖЕСТ: |
С таким заявлением выступил генеральный директор и основатель компании Дэвид Биттоу, сообщают зарубежные СМИ.
По данным источника, анонимный сервис Secret за год своего существования привлек порядка 35 млн долларов инвестиций. Конкретную дату закрытия собственник приложения не называет, но решения своего менять не планирует. В тексте на блог-платформе Medium Байтау написал, что сейчас Secret не соответствует тому видению, которое было при запуске проекта.
Напомним, анонимный сервис Secret появился в минувшем году.
О том, когда именно приложение перестанет работать, неизвестно.
Сервису Secret удалось завоевать популярность у российских пользователей, что позволило стартапу начать сотрудничество со «ВКонтакте».
Второй основатель компании Крис Бейдер ушел из компании еще в начале года.
Владельцы мобильных телефонов на базе любой операционной системы могли регистрироваться и оставлять анонимные сообщения, видимые их друзьям, а также друзьям друзей, которые были в контактах у пользователя. Создатель программы также заявил, что все средства, вложенные инвесторами в Secret, будут полностью возвращены. С того момента социальная сеть не может попасть даже в тысячу самых популярных приложений для смартфонов.
![]() |
ГРУЗИЯ. Главой комитета ФИФА стал президент Федерации футбола Грузии
ГРУЗИЯ. Кутаиси и Венецию зимой свяжет прямой бюджетный рейс
АРМЕНИЯ. Армянские депутаты поедут в Стамбул на сессию ПА ОБСЕ
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополье нашли мошенника, который украл деньги на строительстве дороги
ГРУЗИЯ. Развитие военного сотрудничества обсудили Анкара, Баку и Тбилиси
КРАСНОДАР. Развитие бизнеса в эпоху нейросетей обсудят на специализированном форуме в Геленджике
КРАСНОДАР. Глава Крымского района и его семья стали ответчиками по делу о незаконной собственности
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни, Банк России и Минфин республики объединились ради финансовой грамотности