| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото из открытых источников
Полицейские Буденновского округа задержали водителя, который 13 октября сбил 49-летнюю женщину в селе Орловка. Им оказался 17-летний парень без водительских прав. Об этом сообщили в УГИБДД Ставрополья.
Правоохранители Буденновского округа нашли водителя, который сбил женщину и скрылся с места аварии. Им оказался 17-летний студент. Автомобиль Lada Priora, на котором молодой человек совершил наезд на местную жительницу, нашли в хозяйственной постройке. На машине имеются характерные повреждения лобового стекла, фары и капота. Такие же обломки фар нашли на месте аварии.
Фото: ГИБДД Ставропольского края
Учитывая возраст предполагаемого виновника ДТП, водительских прав у него не оказалось.
Сейчас сотрудники полиции устанавливают, кому принадлежит автомобиль и кто его доверил несовершеннолетнему ставропольцу.
Напомним, авария случилась 13 октября около 19 часов. На тот момент неизвестный водитель превысил скорость и сбил 49-летнюю ставропольчанку, которая шла по краю проезжей части. Пострадавшую доставили в реанимацию с тяжелыми травмами. Накануне она пришла в сознание, но к общению с ней медики пока не допускают.
По факту произошедшего решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Василина Морозова
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Три проекта Адыгеи победили в XI Всероссийском конкурсе благоустройства
ВОЛГОГРАД. Пропавшего в волгоградском поселке Даниловка подростка нашли живым
ВОЛГОГРАД. Дубовка вошла в число лидеров среди направлений для однодневных поездок в августе
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах