| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Нестандартная авария произошла в парке «Комсомольская поляна» в посёлке Иноземцево города-курорта Ставропольского края. Иномарка, двигаясь задним ходом, снесла забор и упала с двухметровой подпорной стены на спортплощадку.
По сообщению главы Железноводска Евгения Моисеева, на территории площадки в этот момент никого не было. При этом скрыться с места ДТП водитель не смог: предположительно, он был пьян.
«Хочется по-человечески посочувствовать, тем более что уже в годах, но сам виноват. Сразу вызвали ГИБДД. От водителя исходил запах алкоголя. От освидетельствования водитель отказался. Теперь стыд, ответственность и обязанность восстановить то, что сломал на Комсомольской поляне», — прокомментировал мэр.
При этом нарушение было зафиксировано системой интеллектуального видеонаблюдения цифровой платформы «Умный город».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей