Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Минобрнауки ЧР прочитали мовлид в честь Дня рождения Пророка Мухаммада ﷺ


Просмотров: 496Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Минобрнауки ЧР прочитали мовлид в честь Дня рождения Пророка Мухаммада ﷺ

ЧЕЧНЯ. В Министерстве образования и науки Чеченской Республики прочитали мовлид и раздали милостыню в честь Дня рождения Пророка Мухаммада (Да благословит Его Аллах и приветствует) . Об этом сообщает пресс-служба ведомства.


В религиозном обряде приняли участие глава Минобрнауки ЧР Идрис Байсултанов, сотрудники ведомства и представители духовенства.

Собравшиеся прочитали дуа, благодаря Всевышнего за мир и спокойствие, царящее на чеченской земле, и прося Его о милости, укреплении имана и благополучии.

«По милости Всевышнего, даровавшего нам богобоязненного и мудрого политика, Главу ЧР Рамзана Кадырова, мы имеем все возможности для восхваления нашего Пророка Мухаммада (Да благословит Его Аллах и приветствует), духовного и интеллектуального развития. В каждом населённом пункте имеются мечети и благоприятные условия для совершения намаза и всех религиозных обрядов. Достижения Рамзана Ахматовича, направленные на укрепление Ислама и защиту мусульманской уммы заслужили уважение и признание во всём мире. Задача каждого из нас способствовать дальнейшему укреплению нашей веры, совершая богоугодные деяния, изучая религию, историю жизни нашего любимого Посланника, Пророка Мухаммада (Да благословит его Аллах и приветствует), ставшего для нас примером во всём, что должен совершать настоящий мусульманин», – отметили участники религиозного мероприятия.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"