Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Торжественные проводы призывников 2021 прошли в военкомате Каспийска


Просмотров: 289Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Торжественные проводы призывников 2021 прошли в военкомате Каспийска

ДАГЕСТАН.  Осенние проводы призывников прошли сегодня 22 октября на базе Военного комиссариата Каспийска. Этот момент останется навсегда в памяти у тех 7 новобранцев, отправившихся на службу.


Важные напутственные слова сегодня прозвучали от почетных граждан Каспийска: Военного комиссара Марата Пашаева, Председателя Совета старейшин Ганифы Джабраилова, Председателя регионального отделения Всероссийского Общественного Движения “Матери России” РД Таисии Магомедовой и других гостей мероприятия.

“ У вас, конечно, начинается новая жизнь. Новый образ жизни, уже не гражданский, а военный. И я уверен, что, будучи в рядах вооруженных сил, вы станете достойными продолжателями традиций наших отцов, дедов, которые воевали во время Второй Мировой войны. А также покажете достойный пример как нужно защищать Родину и надеюсь, что оправдаете наше доверие”, — отметил Председатель Совета старейшин по г. Каспийск Ганифа Джабраилов.


Молодых ребят сегодня пришли провожать и самые близкие люди — родители и друзья, которые как никто другой всем сердцем переживают за молодых юношей и еле сдерживают слезы от нахлынувших эмоций.


Провожали будущих солдат по традиции с торжеством, танцами и стихами в исполнении юных воспитанников Кадетской Морской школы-интернат им. М. Гаджиева, участников российского движения “Юнармия” и выдающихся ансамблей Каспийска, таких как “Мир танца” ДШИ им. С. Агабабабова, а также ансамбля “Звездочки”.


Впереди у призывников настоящая школа жизни, после которой они вернуться настоящими мужчинами — защитниками Родины, а пока их ждет сборный пункт, где и будет известно дальнейшее распределение по месту службы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"