| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ.
С 10 по 17 ноября при поддержке МЧС России Всероссийским добровольным пожарным обществом на информационном портале вдпо.рф пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада по пожарной безопасности.
Тематика Олимпиады – пожарная безопасность, история пожарной охраны и МЧС России, история пожарного добровольчества.
Цель ее проведения – расширение кругозора и знаний учащихся в области истории Отечества, героях пожарных и спасателей, повышение интереса к профессии пожарного и спасателя, а также воспитание культуры безопасного поведения подрастающего поколения в области пожарной безопасности.
Олимпиада пройдет в дистанционном формате в виде тестирования. Предусмотрены три возрастные категории: младшая (8–10 лет), средняя (11–15 лет) и старшая (16–18 лет).
У участников будет всего 30 минут, чтобы решить 30 тестовых вопросов.
Для участия в Олимпиаде необходимо до 3 ноября зайти на страницу онлайн-олимпиады на портале https://xn--b1ae4ad.xn--p1ai/olympics#reg и заполнить форму регистрации.
С 3 по 9 ноября на адрес электронный почты, указанную при регистрации, участникам поступит логин-пароль для входа на страницу Олимпиады.
Результаты онлайн-олимпиады будут опубликованы 28 ноября. Победители получат Дипломы в электронной форме.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Лидеры Азербайджана и Армении обсудили прогресс в мирном процессе
АЗЕРБАЙДЖАН. SOCAR меняет технологию бурения на двух месторождениях
ЧЕЧНЯ. Г1уда Ганбулатов: когда имя остаётся в памяти и в топониме
АЗЕРБАЙДЖАН. ВВП Азербайджана вырастет на 2,4% – прогноз ЦБ АР
АЗЕРБАЙДЖАН. Легендарные отели Азербайджана назвали в сервисе "Островок"
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае ввели 6,2 млн квадратных метров жилья по итогам года
КРАСНОДАР. Кубань заняла второе место в рейтинге самых популярных направлений для отдыха в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Г1уда Ганбулатов: когда имя остаётся в памяти и в топониме